CARRERAS 2020 TÍTULO TÉCNICO

PRIMER MÓDULO DEL AÑO 2020 – CORRESPONDIENTE A LAS SIGUIENTES CARRERAS.
Inicio de clases presenciales: Desconocido.
Clases virtuales: modalidad sincrónica y asincrónica: 27 de abril 2020.

INGRESA A TU AULA VIRTUAL=>https://aulavirtual.cetprocesarvallejopucallpa.edu.pe/
MALLA CURRICULAR DE TODAS LAS ESPECIALIDADES: https://cetprocesarvallejopucallpa.edu.pe/courses/

ESPECIALIDAD DE COSMETOLOGÍACICLO TÉCNICO
Turno mañana: 8:00 am. a 12:30 pm.
Prof. Nelly Lomas Macahuachi – Módulo: Manicure y pedicure.
Turno tarde: 1:00 pm. a 5:30 pm.
Prof. Rosario Díaz Pérez – Módulo: Peluquería.
Prof. Nelly Lomas Macahuachi – Módulo: Peluquería.
Turno noche: 6:00 pm. a 10:15 pm.
Prof. Armandina Ruiz Romero – Módulo: Peluquería.
Lic. Ruth Ofelia Díaz Rojas – Módulo: Manicure y pedicure.

ESPECIALIDAD DE CONFECCIÓN INDUSTRIALCICLO TÉCNICO
Turno mañana: 8:00 am. a 12:30 pm.
Prof. Nancy Tena de Mendoza – Módulo: Mantenimiento y operatividad de máquinas industriales.
Turno tarde: 1:00 pm. a 5:30 pm.
Mg. Vilma Vargas Arévalo de Calderón – Módulo: Patronaje en tejido plano.
Turno noche: 6:00 pm. a 10:15 pm.
Prof. Joanna del Pilar Gonzales Vela – Módulo: Mantenimiento y operatividad de máquinas industriales.

ESPECIALIDAD DE PANADERÍA Y PASTELERÍACICLO TÉCNICO
Turno tarde: 1:00 pm. a 5:30 pm.
Prof. Carlos Fernando Pérez Vargas – Módulo: Diseño de arreglos y adornos para tortas.
Turno noche: 6:00 pm. a 10:15 pm.
Lic. Lois Halina Díaz Rojas – Módulo: Elaboración de bocaditos.

ESPECIALIDAD DE OPERACIÓN DE COMPUTADORASCICLO TÉCNICO
Turno mañana: 8:00 am. a 12:30 pm.
Lic. Ruth Vásquez Rios – Módulo: Aplicaciones informáticas – (Word, Excel y Power Point).
Turno tarde: 1:00 pm. a 5:30 pm.
Prof. Wilson Valles Ramírez – Módulo: Lenguaje de programación.
Turno noche: 6:00 pm. a 10:15 pm.
Ing. Bey Gabriel Vega López – Módulo: Programación de base de datos.

ESPECIALIDAD DE LOGÍSTICA Y ALMACENESCICLO TÉCNICO
Turno noche: 6:00 pm. a 10:15 pm.
Lic. Percy Panduro Marín – Módulo: Adquisiciones.
Prof. Dina Manuela Lazo Lobo – Módulo: Logística.

GESTOR DE VENTAS – CICLO AUX. TÉCNICO
Turno noche: 6:00 pm. a 10:15 pm.
Mg. José Adelmo Quiroz Moncada – Módulo: Promotor de ventas.

ELECTRICIDAD – CAPACITACIONES
Turno tarde: 1:00 pm. a 5:30 pm.
Prof. Percy Jaime Lope Choque – Módulo: Instalaciones eléctricas domiciliarias.

LISTADO DE ESTUDIANTES PRIMER MÓDULO 2020

APELLIDOS NOMBRE DNI ESPECIALIDAD CICLO NOMBREMODULO
LOYOLA ARNAO ANTONI 71585332 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
VELA POLOCENO IVAN 75137850 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
SILVA GUTIERREZ VANESSA MICHELI 46403089 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
URIARTE HERNANDEZ ANA ROSA 45426837 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
TUANAMA TUANAMA ERICK SAMUEL 75654244 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
SINTI GUTIERREZ NELLY ASUNCION 00125546 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
FERNANDEZ ESPINOZA ALBERTO 21000253 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
LOPEZ OJANAMA ERICK MANUEL 45922357 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
SHUPINGAHUA TORRES DIANA IBETH 76437332 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
TAPULLIMA SINARAHUA DORCAS 60682798 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
MARIÑO RODRIGUEZ ROBERTO LEONARDO 73640439 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
MAYTA MURAYARI REYLIT ESTRELLA 80207446 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
RODRIGUEZ ANGELES ELIZABETH 77807049 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
HUAYPUNA PEÑA CRISSTIAN NICOLAS 76717655 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
NOBLEJAS DIEGO ROYER RUSSEL 60094189 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
FLORES TENAZOA SANTIAGO OMAR 73109780 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
CHAVEZ MELENDEZ SAMUEL 75589762 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
GUTIERREZ VARGAS ISABEL 00041145 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
BRANHAM DAVILA RICHARD VERN 71341454 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
VELASQUEZ PEZO CRISTIAN ALONSO 61546067 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
TRINIDAD TRUJILLO KEYLA CESIBEL 74595430 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
GOMEZ CRISPIN NAVILETH 60979527 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
CHUJUTALLI TELLO DORCA 25800571 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
VASQUEZ DIAZ SAVDIR DAISUKE 63347832 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
VASQUEZ SALINAS LUIGGI GIUSEPPE 74375261 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
LLERENA TAFUR OSWALDO 73791302 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
TUANAMA ESCUDERO AMBAR CLARITA 45858242 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
LINARES VILLACREZ LEANDRO ADRIEL 74384446 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
CHAVEZ MANIHUARI DANIEL ANGEL 75466061 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
MALPICA ROJAS ANGEL 75218785 BARBERÍA Módulo I BABERÍA BÁSICA II
DEL CASTILLO MORI VIDAL ALEJANDRO 74914684 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
ALVAN CACHAY NICK MACKEY 76411681 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
MENDEZ BARDALES OMAR DAVID 75791038 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
GONZALES RUIZ NORMA 40293205 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
SOLANO NAVARRO ALEYDA 40277132 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
SANCHEZ HUANAQUIRI ALFREDO 46772274 BARBERÍA Módulo II BARBERÍA INTERMEDIO I
MONTESINOS BARDALES MILKA 47422357 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
MAYTA MURAYARI REYLIT ESTRELLA 80207446 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
MANGUINURI RIBEIRO KIMBERLY LUCIOLA 77237144 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
SILVA VASQUEZ KENNETH GERARDO 74621279 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
VARGAS PAJARES ESTEFANY GUILLIANA DOMINIC 42166373 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
DEL CASTILLO MORI VIDAL ALEJANDRO 74914684 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
SHUPINGAHUA TORRES DIANA IBETH 76437332 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
HUAMAN SANGAMA PAOLA VANESA 41511983 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
GRANDEZ PACAYA NORA 00074579 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
VERA PLAZA FLOR ANGEL 75249770 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
TORRE BENITES MIA ISABEL 60465808 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Panadería
TORRE BENITES MIA ISABEL 60465808 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
TUANAMA GOMEZ KATICSA 76778734 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
PADILLA ISUIZA JOCABEB 40259396 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
GONZALES RUIZ NORMA 40293205 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
LOPEZ CERVANTES NIEVES 43438380 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
BARDALEZ FASABI FRIDA 42972279 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
ROMAINA PINEDO LESLIE KATIKZA 61133677 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
DAMIAN GAMARRA YOLANDA 00089632 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
SINARAHUA DIAZ ESTEFANI CAROLINA 76213789 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
REATEGUI SANTILLAN PATRICK ANGHELO 74060297 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Lenguaje de programación
TAMANI FLORES EINY YLIANA 44247606 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
CRISOLO SOTO JENIFFER VICTORIA 77571859 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
PISCO URRELO ZINTIA LIZ 60640408 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
AMASIFUEN LADINES PABLO JESUS 74200422 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Lenguaje de programación
MELENDEZ YNUMA BELLY FILMA 00125605 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
PEREZ SHUPINGAHUA LUPE 75684872 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
VASQUEZ VASQUEZ CECILIA 46282096 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
RIOS PANAIFO ANA PAOLA 74370822 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
GARCIA VASQUEZ CRISTINA 76281162 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
CABRERA VASQUEZ JULLIER VICTORIA 61504502 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
BARDALES PEREZ MARITZA 00005001 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
RIOS VARGAS NORA ERNESTINA 63202309 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
MACEDO SHUPINGAHUA CINDY MILAGROS 75614669 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
SHUÑA MOZOMBITE DALESKA CECILIA 61201750 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
SHUÑA MOZOMBITE DALESKA CECILIA 61201750 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
SHUÑA MOZOMBITE DALESKA CECILIA 61201750 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
BERMEO GUERRERO ELIZABETH 41743305 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
ISUIZA NUÑEZ MIRTHILA 61725160 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
HUAYNACARI PANDURO YUSY 45489333 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
MOZOMBITE ANDRADE DAFNE SOLANGE 61504817 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
SATALAYA RENGIFO ROGELIA 74860966 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
VELA TAPULLIMA GREYS YANELI 61917700 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
SAAVEDRA BARDALES ARIANA DAYLE 74370764 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
RENGIFO CERRON HELLEN ALEXANDRA 62493645 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
BARBARAN RIOS LEILI DIANA 45546529 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
BARBARAN RIOS LEILI DIANA 45546529 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
CHIRIHUANA MOZOMBITE SHERLY ANA 44096001 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
NOBLEJAS DIEGO ROYER RUSSEL 60094189 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
MARZANO VASQUEZ MILENKA KATIUSCA 75580073 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
MARZANO VASQUEZ SEBASTIAN 76934929 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Lenguaje de programación
SOTO RONDAN HERLINDA 23018066 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
SHUPINGAHUA MARTINEZ KETTY 76725676 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
MOZOMBITE BAUTISTA LORENA 76143451 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
FLORES TENAZOA SANTIAGO OMAR 73109780 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
PEREZ NORIEGA MARICELA LIZBETH 77278132 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
SORIA MELENDEZ JHOVANA 62779835 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
TANANTA FASABI RUTH JESSIRA 75775404 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
QUISPE CARBAJAL ADENY DIARIANA 61379427 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
PINEDO VASQUEZ ZILA MELISA 44864223 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
ESPINOZA GARAY HEIDI LISBETH 72583245 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
VALLES VASQUEZ LUZ CLARITA 77685139 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
YUMBATO CHUJUTALLI ANGELO ALI 76439010 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
FLORES RODRIGUEZ DANICA ADRIANA 77675053 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
AVILA ANDRADE SIDALIA 21143839 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Panadería
AVILA ANDRADE SIDALIA 21143839 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
PEÑA ESPIRITU ROSARIO PALOMA 48455552 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
GARCIA RIOS LIZ 00107885 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
GARCIA RIOS LIZ 00107885 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
SILVA GUTIERREZ VANESSA MICHELI 46403089 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
PAJUELO GUILLERMO PATRICIA RAFAELA 70624778 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
CHINGUEL SALVADOR NELSON ANDRES 75241297 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
DIAZ GARCIA MERILYN 61006456 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
CALDERON CACHIQUE LEIDY DIANA 72904607 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
ROJAS PINEDO ISABEL GERTRUDIS 00114874 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
CAMPOS GAMARRA HAYDEE LUZ 43093363 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
PAREDES AREVALO NELLYTH MARIBEL 61613207 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
PAREDES AREVALO NELLYTH MARIBEL 61613207 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Tinturación
PAREDES AREVALO NELLYTH MARIBEL 61613207 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
SALDAÑA RAMIREZ VICTORIA DE LOS ANGELES 60996497 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
AHUANARI PEREZ SHARON LLAJAIRA 73389265 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
RAMIREZ LOPEZ LEYDI DIANA 44952087 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
ESTRADA GARCIA PIERO 60831697 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
ALVAN CACHAY NICK MACKEY 76411681 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
CAMPOS VELA DIANA 43490252 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
ORDOÑEZ BARDALES CATHERIN AZUCENA 42702115 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Panadería
ORDOÑEZ BARDALES CATHERIN AZUCENA 42702115 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
MILLA PALACIOS LUCIMAR 78317932 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
SAAVEDRA RIOS LUZ MILAGROS 78465389 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
ZURITA OROCHE STHEFANO SEBASTIAN 75685455 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Lenguaje de programación
TARICUARIMA YAHUARCANI MANUELA 00035834 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
DAVILA TORRES ENGY GISELLE 60885343 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
PEREZ PAIVA GIANELLA NIKOL 76317432 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
SUAREZ CHOTA MARGARITA DARA 47601340 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
ANDRADE REATEGUI IVANNA VALESKA 61750730 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
VERGARAY HUAMAN PATRICIA 40633935 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
TITO BENAVENTE ERIKA 75728005 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Lenguaje de programación
SCAVINO SEIJAS ANGELA JADHE 61379473 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
MENDOZA DE SOUZA MORAIMA 00008838 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
GUERRA GOMEZ GARWIN 44333248 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
ARBILDO SALAS DALESKA ABIGAHIL 76059987 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
CESPEDES NAVARRO JANINA LUZ 43037760 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
RAMIREZ SAQUIRAY MAIKA JESSICA 80185888 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
MOSQUERA CHINCHANO FALGER 48834095 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
CHUJUTALLI TELLO DORCA 25800571 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Tinturación
MOREYRA GOMEZ MELIZA 47318180 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
FACHIN FLORES ELDA SAORI 48559642 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
RAMIREZ OLSSON DAYANARA OLESIA 60996483 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
BARTRA LESCANO DIEGO ENMANUEL 70657119 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
BARTRA LESCANO ELENA RAQUEL 70657118 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
CHAVEZ LOZANO LINDER 43538410 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Tinturación
JARA HUAYNACARI MILUSKA 46137007 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
SIFUENTES GAMA BETHY 43988259 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Confección textil básica
SIFUENTES GAMA BETHY 43988259 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
LAO SORIA STALIN DAVID 00074192 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Electricidad residencial
SANDOVAL SILVA YURY NOE 43075472 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Instalaciones eléctricas domiciliarias con lectura de plano
FABIAN MUÑOZ LUIS ENRIQUE 74451357 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
VALERA PAYAHUA MARIA LUISA 21142965 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
CARDENAS AMASIFUEN KARIM INDIRA 75529365 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
ACOSTA BAOS KELLY PAOLA 72179149 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
CERRON RENGIFO RICARDO 00127191 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
DA SILVA GONZALES DEUSIÑA PRISCYLA 42916120 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
HUAYPUNA PEÑA CRISSTIAN NICOLAS 76717655 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
VILLALOBOS TORRES NICOLE NAIKE 73703416 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
SANGAMA SERRUCHE DAVID ISAAC 61040279 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
REATEGUI FRANCO PERCY HAROLD 75521368 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
SOSA BARBARAN CLARA 00098531 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
ALVARADO NUÑEZ CRISTINA 43609217 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
REATEGUI PEREZ ZULLY LUCERO 72636607 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
SIAS LOZANO LIZZ 40745613 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
RUIZ PAREDES LIDA ERIKA 00118019 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
CARTAGENA AGUIRRE NATALY LUCERO 60831693 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
CHAPIAMEN IPUSHIMA RITA EUGENIA 47096574 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
LINARES SAAVEDRA SOLEDAD 48121768 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
SALAS GARCIA AKILA 00106848 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
RICOPA RIOS LINDIZ ANDREA KORAIMA 76518254 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
CRUZ AHUANARI DANA MARIA 75927329 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
MORENO LOBO INGRID 48521585 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
GARCIA PALPA JESSICA MAYTE 74633974 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
VARGAS AGUILAR ANA MARLYT 46680329 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
TUESTA LINARES LADITH 43163916 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
INUMA GARCIA DAYSI 40370730 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
VALERA NIEVES MERJHORY 43473677 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
GONZALES DEL AGUILA MARLLORI 77427090 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
TUANAMA ESCUDERO AMBAR CLARITA 45858242 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
SEVILLANO TAFUR MAX BRAYAN 46801242 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Electricidad residencial
JIMENEZ MACEDO TESSIE DOLIVETH 46801242 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
LOPEZ SANTOLAYA CARMEN ROSA 45398433 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
NAVARRO PANDAL MERY 05937151 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Confección textil básica
MORI FLORES ANDREA ARELY 47748639 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
VASQUEZ SALINAS LUIGGI GIUSEPPE 74375261 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
TELLO DIAZ NICOLL 77305706 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
NAVARRO AREVALO MERCEDES YSABEL 74664041 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
ZEVALLOS MOHENA MARILIAN SOLANGE 73038180 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
CAPCHA VASQUEZ NELY SHIRLEY 74601296 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
MANAMU SOTO VERONICA ESMITH 72400990 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
MARIN SINTI TANIA 00112218 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
FLORES RICOPA GRECIA 45263164 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
BARDALES VENTURO MARIA CRISTINA 61017435 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
BALLON ROMAINA JUBER VIERI 72301176 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Instalaciones eléctricas domiciliarias con lectura de plano
SHAHUANO TARICUARIMA PEREGRINA 61077390 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
CARBAJAL VELA JHOELMA ADENY 45982700 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
GARCIA CARDENAS JÜRGEN RICHARD 60733676 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Instalaciones eléctricas domiciliarias con lectura de plano
TUANAMA ESCUDERO AMBAR CLARITA 45858242 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Tinturación
ACUÑA OTOYA DEYSI ABIGAIL 74365794 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Panadería
MORENO ORBE NIKY DANIELA 76194735 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Confección textil básica
SHUÑA VARGAS AFRODITH 00111348 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
GARCIA PAREDES MONICA 40002669 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
REBATTA TEMOCHE MARIA ISABEL 76862954 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
SOLANO NAVARRO ALEYDA 40277132 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
TORRES LOECHLE ALEXIA REGINA 72720846 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
PONCE SANCHEZ HANNY PATRICIA 80391998 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
VILCA JAIME REBECA ALICIA 61077338 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
CHAVEZ MANIHUARI DANIEL ANGEL 75466061 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
CHAVEZ MELENDEZ SAMUEL 75589762 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
MELENDEZ VILLEGAS DANIELLA FERNANDA 72913074 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
DOMINGUEZ ALVAREZ RONALD ENRIQUE 71420289 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
DAVILA SILVA JESSICA CONSUELO 74851207 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
GOMEZ CRISPIN NAVILETH 60979527 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
CRUZ CARDENAS ESTRELLA LUZ 47367528 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
MENDEZ BARDALES OMAR DAVID 75791038 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
VALVERDE SALDAÑA LESLIE KATHERINE 46849461 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
GUERRERO BARRETO TRACY ADRIANA 74076276 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
ROJAS PACHECO MYRIAM BELEN 76964338 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
VASQUEZ DEL AGUILA NENA 00014289 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
VASQUEZ DEL AGUILA NENA 00014289 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
POLANCO SILVA RUBI ELENA 002248756 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
HUAMAN MOLINA ELIANA BRIGITH 76325464 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
ASPAJO CELIS MARIA DEL PILAR 00108497 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
ALVITEZ GIL FABIOLA IVON 80008347 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
CRUZ MARQUINA LUZ CLEMENTINA 61380296 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
PAREDES TAMANI ALIRIA SADITH 05308564 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
BANDA RENGIFO KATTIA LIZETH 47992897 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
LESCANO MELENDEZ ANTONIA CAROLINA 71051264 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
CHAVEZ RAMIREZ ALISSON 73220788 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Panadería
CASTRO AGUILAR SABINA LUCERO 61148636 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
PEREZ GRANDEZ CRISTINA JACIEL 61133685 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
CASTRO AGUILAR RACHELL HANNAH 74521691 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
PRADO SALVADOR DANIELLA ELIZABETH 45213780 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
MUÑOZ SAJAMI AQUILES 46679869 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
ALCEDO PANDURO JULIANA JANICE 48736381 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
PALERMO EVANGELISTA KRISTHINE DEL PILAR 61265736 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
CHINO REATEGUI DENISSE ABIGAIL 71293175 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
MEDINA DEL AGUILA VICTORIA DE LOS ANGELES 61343950 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
QUIÑONES CAMPOS FRANK ANTHONY 61343368 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Lenguaje de programación
MEDINA DEL AGUILA MILENE CRISTINA 77064830 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
QUISPE CONDORI LIDIA LUZ 81464745 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Confección textil básica
VARGAS RIVADENEYRA DIANA CAROLINA 45243815 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Panadería
VARGAS RIVADENEYRA DIANA CAROLINA 45243815 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
ALVAREZ GUTIERREZ CARMINIA NATIVIDAD 71225124 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
SEBASTIAN VASQUEZ CARLOS ANDRE 45770613 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
MALLQUI USCAMAYTA ADDERLY ADERSON 46842434 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
VELA TAPULLIMA JARLES MORLAC 61082971 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
PEREZ GRANDEZ GENESIS NIKOL 76247437 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
ALVAREZ RIOS STEFANIA VALERIA 71468177 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
BARTRA BROWN WENDY VANESSA 00115034 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Confección textil básica
LEVY MACEDO LIDER AMERICO 75770710 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
RIMACHI MERMAO WENDY MARISELA 75809346 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
VASQUEZ DE NAVARRO ROSA MARGARITA 00002952 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
VASQUEZ DE NAVARRO ROSA MARGARITA 00002952 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
PEREZ RIOS GABY 45550694 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
TENORIO VELASQUEZ SANDRA DANIELA 71335728 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
PACHECO GUEDEZ ED YORD 48251751 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
PACHECO GUEDEZ ED YORD 48251751 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Instalaciones eléctricas domiciliarias con lectura de plano
GRANDEZ LOPEZ NEREYDA CIRENE 61505193 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
MACEDO GARCIA GRETTY 46489893 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
CARRANZA VALLES LIZ AMPARO 45209947 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
RENGIFO VDA.DE GIRAU MURIEL 00040398 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
USHIÑAHUA PAREDES VICTOR MANUEL 40855206 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
RODRIGUEZ ROJAS REGINA 29605477 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
TUCTO HUARCAYA LISBETH 76845639 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
DE LA CRUZ GARCIA DAYANNE SHARON 72506740 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
PINCHI PEÑAHERRERA ROSAURA JOSEFINA 71012143 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
DE LA CRUZ VARGAS KAREN MARGARITA 76273870 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Confección textil básica
PEREZ RICHARD GERSON 75188386 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
SAAVEDRA PEREZ VALERY MACIELL 76746910 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
LLERENA TAFUR OSWALDO 73791302 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
ROQUE CCOSI YESSICA MONICA 44723568 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
CORNEJO QUITO DAVID ANDRES 76241091 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
CORNEJO QUITO DAVID ANDRES 76241091 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
MORENO MANIHUARI LADY IRIS 46913272 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
NEYRA MACEDO JEN ARACELI 60738137 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
CHAUPIS EGOAVIL SHARON SABY 48259674 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
PAREDES SANCHEZ MAXIMA 25662450 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
ESTEBAN PEREZ NATALY PILAR 61354515 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
VELA BARBARAN VICTOR ADRIAN 62035671 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
CHUJUTALLI TELLO DORCA 25800571 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
MACEDO NUNTA MARYCIELO 77292151 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
MACEDO NUNTA LUZ ERLITA 77251625 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
PACAYA PANAIFO DORIA 72770835 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
RIVADENEYRA ARICARI TESSY ASTRID 63297049 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Tinturación
HUANIO MEY KAREN LIZBITH 72466752 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
VASQUEZ DAVILA CARLOS ALBERTO 76997301 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Instalaciones eléctricas domiciliarias con lectura de plano
HERRERA GUTIERREZ ANTONIA AMELIA 17921165 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
MUÑOZ ZAMPAYO CYNDI JENNIFFER 42489514 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
JIMENEZ RAMIREZ DIANA XIMENNA 61201655 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
TADEO LIMA GABRIEL 71319974 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
ARHUATA GONZALES RUTH DINA 73545411 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
RUBIO MALPARTIDA ROSSALYN MELVA 44114214 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
ROJAS ZAVALETA LIZ CAROL 75210423 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
VALERA REATEGUI JUDITH JOHANA 63751316 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
CARDENAS PISCO KATTY JESSENIA 45940967 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
FRANCHINI GONZALES LUDEÑA 00153441 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
DEL AGUILA IPUSHIMA NELLY CELESTE 74820886 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
VALERA GUILLEN GRECIA SLY 73599522 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
REATEGUI PEREZ YESSENIA LIZETH 72647476 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
RABANAL DAVILA BELGICA 44505120 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
RODRIGUEZ DAVILA LINO 62493562 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
ISUIZA MENDOZA MILAGROS LLUDITH 70936967 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
FERNANDEZ ESPINOZA ALBERTO 21000253 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
MEDINA CHOTA YARED MARIANITA 75968913 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
CASTILLO BALDEON MARIA MILAGROS 60755985 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
FLORES VALERA PAOLA DE LOS ANGELES 76337303 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
GARCIA TORRES RODRIGO 71778402 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
SANTA CRUZ OCUMBE NORMA 76953662 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
DA SILVA BARBOZA ELSA 00091245 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
MORENO RUCOBA EDWARD ALEXIS 60900169 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
CHUQUILLANQUI PORRAS FABY ARIANA 60290003 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Confección textil básica
SCHELAMAUSS GONZALES PAOLO 71275246 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Instalaciones eléctricas domiciliarias con lectura de plano
CALVO IBARAN ROSA CRISTINA 75568210 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
TUANAMA RODRIGUEZ ANA NOELIA 61980366 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
USHIÑAHUA TAFUR RITA LUZ 73092735 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
AMASIFEN SINTI JOSEPH EDU 71419448 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Panadería
RENGIFO PIZANGO NELBI 70077995 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
TAPULLIMA FABABA MIRNA 80233299 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
TANGOA DE SOUZA LEANDRA CAMILA 61344254 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
FUKUDA CORDOVA DEBORAH MILAGROS 00130233 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
FUKUDA CORDOVA DEBORAH MILAGROS 00130233 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
FUKUDA CORDOVA DEBORAH MILAGROS 00130233 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
RENGIFO GUERRERO ANNEL KATHERINE 72737995 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
SONCCO VEGA JADE 62330784 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
FLORES PEREZ PAUL HERNAN 75127021 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
RENGIFO FERREYRA WENDY 71643032 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
FABABA MOZOMBITE PERCY CLEDY 40392131 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
VELA VASQUEZ YSABEL VICTORIA 09871156 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
ARGANDOÑA GUERRA JENNY MARIA 61201842 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
REYNA BRITTO MANDY ISABEL 41208735 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
ATACHAHUA CAJAS KARIN 46266141 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
OLIVOS NAJAR KRYSTAL SOLCIRETH 71130577 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
GUTIERREZ VARGAS ISABEL 00041145 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
SANCHEZ HUANAQUIRI ALFREDO 46772274 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
SHARIHUA CAMANCHI CLELIA JUDIHT 09389538 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
RAMIREZ VELA ELIANA 76364205 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
ABAD VICENTE JOSE ELITO 76942925 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
RAFAEL SIFUENTES MANUEL ISRAEL 74139148 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
MEZA QUIROZ JHONATAN JAHIR 60812107 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
ESTRELLA BRAVO MARIELLA REYNA 45907709 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
ESTRELLA BRAVO LIZBETH GANDY 45993665 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
RODRIGUEZ PONCE KEVIN ADRIANO 77628797 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
SAQUIRAY ZEVALLOS AQUEMY LIZETH 45441532 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
CASAFRANCA ALBITRES ESTRELLA JHOANA 61379814 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Pasteles y bocaditos
RIOS PINCHI HADI ALISA 77373967 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
RIOS PINCHI ALISON GIMENA 77373967 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
VELA FLORES CARLITA 78167374 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Corte de cabello básico
MACEDO ARIRAMA LINDA PAMELA 72940103 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
TUESTA YUMBATO RUDDY CLARISSA 63498831 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
SHUPINGAHUA CACHIQUE CECILIA 43024012 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
GORMAS GUERRA MARIO ALBERTO 22984878 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
TAMANI GONZALES CARLA GISELL 61505423 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
LOZANO CARBAJAL MICK 42890256 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
BRAVO DAVILA GREYSI LIZBETH 70113203 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Decoración de fiestas infantiles
VASQUEZ DIAZ SAVDIR DAISUKE 63347832 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
URIARTE HERNANDEZ ANA ROSA 45426837 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
RUIZ ROMERO ARMANDINA 00104034 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
CALLE DE RUBIO JUANITA ROSALIA 21413371 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Almacenes
USHÑAHUA DIAZ YURI PRICILA 47782940 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
QUISPE LAVADO DANITZA ESTEFFANI 72312333 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
DAVILA TARICUARIMA JULIANA 48351081 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
LIZANA FLORES MELISSA 47520704 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
LOPEZ GALAN EMILIA LUCIA 43200569 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
PUYO CHUJANDAMA HECTOR 00086257 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Lenguaje de programación
RAMIREZ PINCHI REBECA 00075101 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
HUAYCAMA CHISTAMA MARIA LUISA 48488801 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
REYNA PANDURO MONICA 00091734 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
GUERRA CHAUPIS MARVIN GABRIEL ALEXANDER 77613619 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
VARGAS CHAMORRO JOHN ROBERT 40046940 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Electricidad residencial
RENGIFO LAULATE GREYSI MABEL 61807966 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Cajero bancario y comercial
GONZALEZ VELA JOANNA DEL PILAR 40940876 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
RUIZ LOPEZ CESIAMERARY ALLIZON 76634179 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Maquillaje y peinado
DIAZ ROJAS RUTH OFELIA 23173771 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
SALDAÑA HERNANDEZ IRMA 05404167 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropas interiores.
SALDAÑA HERNANDEZ IRMA 05404167 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Ropa para damas y polos.
MACEDO GUERRA CESAR JAN POOL 77027289 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Barbería
LOZANO NUÑEZ WATSON 43120947 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
PADILLA VASQUEZ WALESWKA JERALDINE 60855160 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Manicure y pedicure
MORI PANDURO JHINY 00112678 CAPACITACIONES 2020 Módulo I Computación básica
MANIHUARI MOREYRA ISAMAR 47233993 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
MEZA MARQUEZ RUDDY ALEXIS 71715608 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
CARBAJAL VASQUEZ CARLOS 33818714 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
CAUPER SILVANO SERGIO FRANCISCO 72645101 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
REATEGUI DAVILA MITSY 42903587 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
GUERRA GOMEZ GARWIN 44333248 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
RICOPA AHUANARI VICTOR 46307971 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
MENDOZA TENA SERGIO SEBASTIAN 00000000 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
RODRIGUEZ LEON JENNIFER JANET 46292067 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
RODRIGUEZ SABOYA JULIANA GABRIELA 72959774 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
RIOS NAIRA MICHEL TOÑO 47278712 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SAAVEDRA SILVANO LUCERO ESTEFANIA 74367757 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SAURINO TETEROA DANIEL 00098326 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SHAPIAMA LOPEZ CAYO ELEAZAR 48133019 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SHUPINGAHUA VASQUEZ ADAN 40593677 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SILVA RAMIREZ MARICEL 73446487 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SULLON IMAN MARIA NATIVIDAD 10579737 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
VELASQUEZ DAVILA JANICE 00110096 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
ZARATE GONZALES RAUL 46725494 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
BARDALES SAAVEDRA RITER MANUEL 45717889 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
MELENDEZ SEBASTIAN LUZ BEATRIZ 47784119 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
REYNA MALPARTIDA SEGUNDO 73990678 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
AVILA GONZALES CESAR AUGUSTO 48177135 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
REATEGUI CORDOVA ROGER MANUEL 43538419 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
RUIZ SALVA RODOLFO 43671946 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
HERRERA ESPINOZA MOISES 41793343 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SOLSOL OROCHE ARLES 62044719 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
MARCOS FLORES IRVIN RAFAEL 61808276 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
ROQUE INGA MARIA DEL PILAR 60447744 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
CHONG GUERRA KORY JUDITH 42156513 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
PLAZA MENDOZA KAREN ESTEFANI 48349381 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
SAAVEDRA LINARES HANS JESÚS 48711894 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
CHUQUIZUTA BURGA MELINA MILUSKA 05384301 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo II Adquisiciones
GALVEZ SOTO SANDRO 70998533 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
GENDRAU VASQUEZ ELMER GABRIEL 76075215 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
FERNANDEZ MARTINEZ JULIO MANUEL 75577440 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
RUIZ RUIZ SHEYLA 76427991 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
SANDOVAL PEREZ HUMBERTO 00091935 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
BRAGA PINEDO JULIELI MARIA 81558134 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
CHUQUIPIONDO RIOS MAGNO ANDRES 00000002 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
CUMAPA RIOS LUZ ESTHEFANY 62974882 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
PEZO GARCIA GABRIELA MATILDE 45848905 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
VALLE MORI JESSICA LUISA 47436976 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
VARGAS HUANCHI CLARISA MABEL 77124945 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
FERNANDEZ DE PAREDES GONZALES LUIS RICCI 75585028 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
HIDALGO MANUYAMA JACK ANTHONI 81087772 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
JIMENEZ MORILLO MARIA ISABEL 48208588 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
BERROA AMARINGO MARTIN DOUGLAS 74885397 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
NOA LUNA CAREN CONSUELO 45667038 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
TRUJILLO MACEDO KARLA 72313388 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
RIOS DIAZ HERBERTH ALONSO 75843452 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
OTAROLA LOPEZ BENITO VALENTINO 75899757 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
MORALES PEREZ EVELYN ROSELYS 003167697 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
SOSA LOPEZ DYARA NICOLE 77475483 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
RIVERA AHUANARI RUSSEL ALEXIS 76684182 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
RENGIFO RODRIGUEZ MARUJA 18169896 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
ICOMENA PIPA JHOJAIRA AZUCENA 77173938 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
DIAZ ROJAS LOIS HALINA 23172365 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
MENA YCAHUATE JEAN FRANCO 72805471 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
VARGAS AREVALO VILMA 00020201 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
GUERRA PACAYA EDINSON 61082700 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
DUARTE CHICO MILAN JOVANI 71953666 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
VASQUEZ RIOS DIEGO 00105067 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
PANDURO MARIN PERCY 44531735 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo I Aplicaciones Informaticas
AREVALO DE FERNANDEZ DORA ESTHER 00068366 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
ARROYO VASQUEZ ROCIO 80583673 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
DIAZ ROJAS LOIS HALINA 23172365 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
IJUMA SORIA KELITA 78156214 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
LOPEZ RUCOBA PAOLA 47549642 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
RODRIGUEZ JULCAMORO SHARON JACKLIN 71039687 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
ROJAS GAVILAN LUCY VANESSA 44095983 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
TANGE RUIZ SADITH 00123740 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
TARICUARIMA MALPARTIDA LESLY NICOL 60704078 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
TEAGUAS PINCHI JODDY LINSAY 72404749 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
VELA MATHEWS MERITA 00026815 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
ROJAS OCHOA GADIR ANDRES 75747670 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
RAMOS BLUME FRANCISCO EDUARDO 17446180 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
TOLENTINO LOPEZ MARIELA 44799836 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
MELENDEZ VASQUEZ LUZ ENELITA 45265623 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
GATICA AMARINGO LINDER STEVEN 74724708 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
MONCADA JIPA MARIA PIA 72963568 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
ACUÑA OTOYA DEYSI ABIGAIL 74365794 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
VILLACREZ NAVARRO SET MAYER 62366642 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
VELA ALVARADO DIANA ESPERANZA 75918290 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
GUERRA SINTI GISSELA BEATRIZ 76545570 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
CALAMPA LAULATE ALEXANDRA KATRINA 74862450 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
AMASIFUEN MURAYARI STEFANNY TATIANA 61545665 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
QUISPE FLORES RUT LEA 44589083 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
LOJA FLORES MERCEDES 77809440 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
MEZA RAMIREZ PETER IVAN 76378160 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
GONZALES APAGUEÑO FLOR MARLITA 76039124 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
ORTEGA URAY ESTEFANI CAROLINE 002966638 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
MERA MOZOMBITE DIANA ANDREA 71871094 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
GARCIA PIZANGO JEAN FRANCO 76876053 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
ALEJO CERVANTES JUAN DANIEL 75916612 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
ROMERO AGUILAR CLAUDIA SANDRA 21142981 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
BUSTAMANTE SANGAMA KAREN SUSAN 47320199 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
MOZOMBITE PEREYRA RAUL DAVID 70059065 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo II Diseño de Arreglos y Adornos para Tortas
FLORES MORI EMMA LUISA 00106977 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
MUÑOZ PANDURO FLORA MELITA 00104227 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
SANCHEZ AREVALO KATHERIN ESTEFANY 71055432 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
SERRANO GONZALES VICTOR DAVID 92382 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
BURILLO RUIZ ROYSER JOEL 77345195 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
FLORES VELA ROMY JULIANA 45482643 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
MERA MACEDO JARVIK 42724593 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
CARRANZA VALLES LIZ AMPARO 45209947 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
VELA POLOCENO IVAN 75137850 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
RIOS PEREZ SHIRLEY 40456271 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
AHUANARI PEREZ SHARON LLAJAIRA 73389265 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
CASTRO SILVA NERESVITA 21146934 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
QUEVEDO TORRES CINTHYA CAROLINA 47432630 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
ROQUE CCOSI YESSICA MONICA 44723568 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
MONSALVE OCHOA JUAN MARCOS 00102091 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
PALOMINO SANCHEZ SHEYLA JUDITH 43146112 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
SALAZAR TORRES LUIS ANDRES 71464346 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
PINEDO SANDOVAL CARLOS JOSE 74994996 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
FONSECA TTITO CESAR AURELIO 46407623 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
ROJAS PACHECO MYRIAM BELEN 76964338 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
TORREJON TAFUR EUCLIDES 43953921 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
APAZA CHANINI JUNIOR BENITO 48158344 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
DEL AGUILA ARIRAMA CRHIS 45678065 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
SOSA RUIZ ALIDA 45581151 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
VASQUEZ PANDURO BETSY LUZ 73389044 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
CALDERON VARGAS MARIA ROSA 40293038 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
REATEGUI PAREDES ANYER YESSARELA 46408336 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
MERA MOZOMBITE CARMEN DEL PILAR 71871095 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
MARIN CASTILLO MARLON ANDRES 002246855 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
RODRIGUEZ PAREDES BLANCA BETZABE 70248255 PANADERÍA Y PASTELERIA Módulo V Elaboración de Bocaditos
BALLON ROMAINA JUBER VIERI 72301176 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
ELGUERA SALGADO DAVID DANY 75148051 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
PINEDO CUMAPA JUANA ESTHER 76726183 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
RENGIFO VELA JEAN PAUL 47241155 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
PANDURO FLORES WILMER RONY SANTIAGO 76252961 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
ROSAS VARGAS LUIS GUILLERMO 48799612 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
VASQUEZ DAVILA CARLOS ALBERTO 76997301 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
RICOPA CACHIQUE PEDRO 75799750 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
ESPIRITU DAZA WALTER ALBERTO 74373163 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
PINCHI MOZOMBITE CARLOS DANIEL 76352295 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
SORIA AREVALO JORGE DAVID 76822045 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
MASCARO PEREZ JULIO CESAR 75318078 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
VASQUEZ AHUANARI WILLY KATRIEL 74361101 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
VILLACREZ DEL CASTILLO LUIS ELY 47760558 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
NAVARRO BRITO JANDERSON 79260770 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
PANDURO DEL CASTILLO FRANK GEORDAN 62969340 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
BABILONIA MACEDO KEVIN ROBERT 62779313 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
FUCHS PAIMA CRISTHIAN ENRIQUE 48962949 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
ISUIZA INUMA ANTONY 76436223 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
CHOTA ROJAS RICHAR 73790014 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
RIOS RIVEIRO GERSON 48772116 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
PANDURO SALINAS JORGE LUIS 61545892 ELECTRICIDAD Módulo I INSTALACIÓNES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS CON LECTURA DE PLANO
CERRON BACA EDWIN FOX 71046044 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
NOA ARIRAMA SERGIO 72965049 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
RODRIGUEZ PIZARRO DANIELA ISABEL 72681586 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
VARGAS MEZA CRISTIAN NOE 76551598 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
PANDURO QUISTAN THARSY LUZ 71994249 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
VALLES MARTINEZ GEIDY JASMITH 63494104 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
GONZALES VALLES NISAN DANIELLA 72840458 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
RAMIREZ SOBRADO KIARA NOELIA 76695735 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
PACHECO PANDURO CINTHYA AMERICA 45003667 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
SANTOS MALPARTIDA JESSICA MIRIAM 41239698 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
VERA PLAZA FLOR ANGEL 75249770 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
MONTERO SANTA CRUZ MIGUEL ORLANDO 47647856 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
DOMINGUEZ SAAVEDRA ARIANA NICOLE 71499238 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
TORREJON MACEDO BRAYS 48138691 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
COLLAZOS SANTILLAN ASTRID CAROLINA 81054163 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
DAVILA CASTILLO ISABEL 47543596 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
PEREZ SHAPIAMA GLORIA NICOLE 74183894 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
RENGIFO MARQUEZ ERICKSON FRANKLIN 75734905 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
MARMOL FLORES MARIA DEL CARMEN 70032489 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
SAAVEDRA OLORTEGUI NAVILETH 43978692 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
BARDALES CABALLERO ANGIE 43504724 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo IV Lenguaje de Programación
SHAPIAMA PLAZA GINA 48544434 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
RIOS ZEVALLOS EVELIN LLULEYLA 42781473 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
RIOS ANGULO JHORDAN RAI 73761471 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
GRATELLI VIENA KATHERIN ISETH 47898525 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
ALIAGA PINCHI WEINER 48908600 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
CRISPIN LINO NERI MARGOT 45678067 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
TUANAMA BARTOLO WILSER OSWALDO 74367881 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
BECERRA NUÑEZ FRANCO 46168030 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
VALDIVIA ALVARADO RONALD ARNALDO 71692349 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
LAVI RAMIREZ PILAR 70909606 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
CORAL RAMIREZ KAREN SHANTAL 75072771 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
MELENDEZ GONZALES PATRICIA 44884574 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
SANGAMA BARDALES PRISCILLA 45651560 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
PADILLA PAUCARCAJA KEYKO LEONI 75576022 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
SANTOS MALPARTIDA JESSICA MIRIAM 41239698 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
GARCIA NASHNATE EDWAR 75213109 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
SAAVEDRA MELENDEZ CARLOS ARTURO 70226665 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
TUESTA PEZO JUAN PABLO 43230811 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
TORRES PEDROZA MARIA ELENA 44752577 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
REATEGUI VELA ERICK RENZO 76405287 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
DELGADO GONZALES JULIANA 62780426 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
RAMIREZ AHUANARI BRAYER 47969926 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
PLAZA MENDOZA SHANON MISHELL 77920213 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
RIOS CARDENAS BELMIRA 61545671 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
BARDALES HIDALGO BRYAN ANTONIO 71419441 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
GRATELLI VIENA JESSICA 47339353 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
CONTRERAS PANDURO CHARLES FRANCO 43098516 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
SAJAMI ARROYO NATALY BRENDA 75615419 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
MESIAS PACAYA JHORDANA AYLING 60996718 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
DELGADO GONZALES PAQUITA MELISSA 62780425 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
RIOS CABALLERO ANNIE GABRIELA 47578884 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
PANDURO RONDINEL MEDALITH 76960683 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
RAMIREZ TANANTA FREDDY MIQUEAS 60937081 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
PEREZ DEL AGUILA ROSA FLOR 77518618 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
TAPULLIMA RIOS MIGUEL ANGEL 71019972 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
DAHUA DOMINGUEZ CARLA JOHANA 71051206 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
QUISPE LANDA DOLORES VIOLETA 40946459 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
PEREZ SILVA LILIANA MADELY 76728850 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
PAREDEZ BENTO JENNYFFER SIMMY 47488443 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
DAVILA SILVA JESSICA CONSUELO 74851207 LOGÍSTICA Y ALMACENES Módulo I Logística
BALAVARCA GUERRA JAQUELINE LUZ 48473958 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
GONZALES PINEDO YURI 47004804 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
LOZANO FLORES GELI 00129087 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
MARTINEZ LOPEZ MELVA 77686466 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RENGIFO CARAHUACHAICO VIVIANA 41318639 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
YSUIZA GAMA DELMITA 80156478 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SOLANO NAVARRO ALEYDA 40277132 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SHUÑA VARGAS AFRODITH 00111348 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
ALVAREZ FASABI MIX NEGUMI 75435859 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
ASPAJO GONZALES KATTY 61073565 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
BECERRA SOTO ANITA 42313223 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CABALLERO FLORES ANA CECILIA 77125247 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CAMPOS GAMARRA HAYDEE LUZ 43093363 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CASTRO VARGAS HEYLEN LIZETH 70468921 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
DANTAS INCA JOSSY JAZMIN 75610234 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
INUMA TAFUR CHERIL ARGENI 45313598 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
LOPEZ RAMIREZ GISSELLE GLICERIA 76765100 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
NARVAEZ FREIRE TANIA ADITH 42761754 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SAAVEDRA AMASIFUEN VANESSA 76238359 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SALDAÑA VARGAS MONICA AMPARO 05389751 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
URRELO VILLACORTA LUCILENI 42840004 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VASQUEZ PAREDES ROCIO 00100439 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
HUAMANGA ILLATOPA ROCIO DEL PILAR 45059355 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VASQUEZ ZUÑIGA NORKA MILAGROS 76443775 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SALDAÑA GONZALES LILIBETH DEL ROCIO 71829001 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
GONZALES VARGAS MARILIN 62908323 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
NUNTA VASQUEZ SHERLI YARITSA 76687988 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VARGAS CRUZ ROMINA ANDREA 46048797 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
DIAZ PEREZ ROSARIO 21146592 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RIOS YNOCENTE NINA MIRELLA 60110790 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RODRIGUEZ NUÑEZ KIMBERLY BELDI 48641368 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RODRIGUEZ ANGELES ELIZABETH 77807049 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
TENAZOA PAIMA MARJHORY ARIANA 71340476 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VASQUEZ TANTALEAN NICIDA YUDITH 75913332 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CACHIQUE TUANAMA DOLIBETH 72455232 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
ALVARADO NUÑEZ CRISTINA 43609217 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
PANDURO PEREZ KEIKO 48739045 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RAMIREZ ISUIZA LUZ KAREN 75610206 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
LOPEZ RODRIGUEZ VERITH 44506436 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
LOPEZ NARVAEZ GINA 45413649 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
ABANTO CHAVEZ DIANA ISABEL 75981324 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
JESUS FLORES NILA DAMARIS 48730812 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
FABABA MACA ISABEL MARINA 71442853 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
DAVILA PINEDO ANDREA LORENA 71347339 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RIOS AREVALO BRITNEY ASTRID 62521495 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RODRIGUEZ PAIMA KARI PAOLA 72160098 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
QUIROZ TUESTA PAOLA 46155886 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
PINEDO RIBEIRO VIVIANA ANAIS 48146304 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
ESPINOZA GARAY HEIDI LISBETH 72583245 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
BARDALES UTIA VIVIAN VALERY 75222217 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CARDENAS YALLICO INDIRA ADELAYDA 47415275 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
JUNES MORALES YAQUELIN IVONNE 46985125 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
PASTRANA CALLATA MARIA PILAR 43641062 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CAMPO ORTIZ JIMENA 77691119 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
LOMAS MACAHUACHI NELLY 21149829 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RIOS PEREZ GABRIELA 73187280 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
RIVERA RUIZ MARIA MERCEDES 60943315 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
DEXTRE MONTALVO BELEN 73397732 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SALAS VARGAS JAKELINE 77678300 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CURICO PLAZA CINDY CENAIDA 48024634 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
PAREDES MORI NAOMI DAYANA 75859353 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CHUJUTALLI RODRIGUEZ SINA 40855205 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SABOYA DEL AGUILA BETSY 74864000 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
LAZO LOBO DINA MANUELA 72692264 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
YANQUI DAVILA GENESIS LUISA 72904681 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
MACEDO RAMIREZ ROSBITH 48607930 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
RUIZ TORRES JHACK WILLY 73522001 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
PACAYA CHOTA MILAGROS PATRICIA 45401881 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
PARIAMACHI PANDURO ANGELA REYNALDA 46854622 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
MENDIVIL PEREZ ZORAIDA GRACIELA 61250662 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
RUIZ GARCERAN FRESSY 76254378 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
TAMANI SOLSOL DANITZA JACKELINE 70064144 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
ALVAREZ RIOS STEFANIA VALERIA 71468177 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
PACAYA PANAIFO DORIA 72770835 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
SIAS LOZANO LIZZ 40745613 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
LOBATON GARCIA ANGELICA 80527349 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
SOSA BARBARAN CLARA 00098531 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
MANIHUARI IRARICA JACKELYN SHARLOTH 73600483 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
CHANCHARI ALTUNA KEYSSI ROSSETLY 76483119 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
ZARATE SILVA CAMILA 77432340 DECORACIÓN DE EVENTOS ESPECIALES Módulo I DECORACIÓN DE FIESTAS INFANTILES
MARIÑO DIAZ DUNIA RUTH 48437259 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
MARTEL SANCHEZ STEFANY XIOMARA 72404938 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
TORRES ARMAS INGRI KIARA 71346305 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
YUPANQUI PAREDEZ LOHANA JHOSILEYNE 73387470 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
COPIA GALINDO MILENY 76558506 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VILLACREZ TANGOA GALI NOHEMA 78373160 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VILLACREZ MORI GRIS ADA 77675155 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
SALAS GOMEZ DANICKZA 73519403 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VASQUEZ MOZOMBITE GREYS TATIANA 45714301 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CANQUE AYMA FIORELA 48282786 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CALDAS GAYOSO AUGUSTO LENIN 47228316 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
VALERA NIEVES MERJHORY 43473677 COSMETOLOGÍA Módulo IV Manicure y Pedicure
CARIJANO RAMOS KETY 80674581 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
GUERRA AUCCAPIÑA ADA 44419584 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
SILVA PORTOCARRERO LUPITA DEL PILAR 00088756 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
MOZOMBITE SINTI GLADYS 06962087 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
GUZMAN SHAHUANO GILIA NICIDA 48462383 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PACHECO BOCANEGRA LIZ ANGELICA 73327235 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
RENGIFO IRARICA DIANA ISELA 45030385 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
GOMEZ LLACSAHUACHE MARLENI 44135216 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
MEDINA ABANTO RUTH KARINA 75899820 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
RIOJA OJANAMA CINTHIA CATIUSCA 78902716 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
CERVANTES ESPINOZA JEMIMA RAQUEL 76083164 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PAREDEZ BENTO MARIA ESPERANZA 75903900 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
CASTRO HOYOS ELOISA VICTORIA OLINDA 43107804 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
DEL AGUILA MERA PATRICIA KARINA 43952401 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
ALVAREZ TENAZOA NORA MARILU 21142241 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
QUINCHO AYALA IBONY JUDITH 44917138 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
ALVAREZ CALLE SOBEIDA IDELSA 73444759 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PEZO SANCHEZ LUZ MARINA 74352792 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
ASPUR MAYTAHUARI GAVY LUZ 77678368 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
MELENDEZ LUNA ROSA ISABEL 22302074 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
GALLEGOS RODRIGUEZ GINA DEL PILAR 43030840 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
BARBARAN RIOS LEILI DIANA 45546529 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
BORBOR RENGIFO KAROL 63181586 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
LA TORRE ANGULO ANGIE MILAGROS 76668737 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PEREZ GONZALES ANALY ERLITA 44704318 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
SILVA DEL CUADRO HEYDI CRISS 45931192 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
MONTESINOS BARDALES MILKA 47422357 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
BARDALES MATHEWS NIMIA ELENA 00080296 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PADILLA ISUIZA JOCABEB 40259396 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
MUÑOZ RIOS VANESA 40110424 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
AVILA ESCUDERO ROSA YRMA 00094655 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
VERGARA MENDOZA MONICA 00099653 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
TORRES AMASIFUEN DAYRI LUZ 63339754 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
RENGIFO CABRERA HELLEN MAGALY 60637318 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
SALAZAR CHAVEZ KAROL VIVIANA 43305444 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
DAVILA GONZALES GRETTY CHABELY 48621712 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
VALVERDE VALDIVIEZO MARIANA 44182272 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
CARDENAS DOMINGUEZ JUANA LUZ 00094423 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
MENDOZA VELA DIANA 70788770 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
ORIZANO PINTO MILAGROS KATHERINE 43026551 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
GUARDAMINO RUIZ DIANA 42516736 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PACHECO AREVALO NILDA AMERICA 00093104 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
GUERRA PEREYRA JENNY 00105842 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PIZANGO TORRES ROXANA 48076963 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
GUEVARA DE MONGE VICTORIA 21142074 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
VALLES PEREZ BALBINA 00105136 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
VILLACREZ TARICUARIMA GILDA 05322823 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
VASQUEZ GONZALES ROSANA 05411754 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
USHIÑAHUA CHUJANDAMA BEVERLY ZULAY 62711651 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
AREVALO MONTESINOS GABY 08274986 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
TORRES RENGIFO MARIA CRISTINA 40588241 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
SILVANO YAICATE HIRMA 80678931 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
PERDOMO LAULATE KELLY 21144051 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
RAMIREZ RIOS YONI 44614022 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo I Mantenimiento y Operatividad de Máquinas Industriales
ACHING QUISPE YASHIRA LALESKA 75754730 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
ATANACIO INOCENTE SONIA 47165871 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
CARDENAS IZQUIERDO NORI 21143857 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
CHAPIAMEN IPUSHIMA RITA EUGENIA 47096574 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
IZQUIERDO MAYTAHUARI BERTHA VALLERIE 46799138 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
MACEDO ROJAS DIANA MILAGRITOS 62289994 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
OLORTEGUI LOPEZ MIRIAM 21143148 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
RUIZ BARDALES ANGELA KATHERINE 70442041 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
SALAZAR PALOMINO CARLA SADITH 46389670 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
TORRES CHAVEZ MILUSKA TATIANA 78554780 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
VEINTEMILLA GRANDEZ GRACIELA 42175990 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
SANCHEZ LAPIZ SARVIA 76179986 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
MELO RIVADENEIRA MITZZY YVONNE 40307909 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
TUESTA RAMIREZ MELIDA 00033620 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
ORTEGA AREVALO YESENIA LUCIA 48526779 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
TANGE PEREZ MARIA ELVIRA 42694343 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
VASQUEZ VALERA ROSALBA 40826391 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
GARCIA MANUYAMA SALVIA MARINA 62903442 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
CHOTA MONCADA NORMA ELIZABETH 00004594 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
BARBARAN AHUANARI NINA LEIVA 46190982 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
SANCHEZ MENDOZA LISBETH NATALI 74350288 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
SALINAS MENA ELIZABETH 45807667 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
TALAVERA BERMUDO WILKER ALFREDO 76139618 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
PIANCHACHI ALVARADO LUCY MARISOL 42994676 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
TUCTO HUARCAYA LISBETH 76845639 CONFECCIÓN INDUSTRIAL Módulo II Patronaje Industrial en Tejido Plano
ALMEIDA PANDURO MARIA YSABEL 00029990 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ASENCIOS MENDEZ VERONICA FELICITA 44522853 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
BARBARAN ARBILDO NIKOL GIRALY 78632350 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CHUJUTALLI SORIA PATTY GRIMANEZA 76564658 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CORDOVA YAY VANESSA 48444428 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
DEL AGUILA SALDAÑA ROSA MAYLI 62496420 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ESCOBAR NOLASCO IRIS MILAGROS 77247222 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GARCIA ESCALANTE VEONILDE 41007135 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GRANDEZ MAYORA JACKLYN ALHELY 72022895 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GUEVARA TORRES NATALIA 77320444 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LAZO GUTIERREZ PATRICIA MONICA 43015681 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LINARES WONG MARICIELO 73660693 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MAYORA SANCHEZ LIRIA DEL PILAR 05620167 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MONDALUISA OCHAVANO LIZETH DEL PILAR 70944037 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PAJUELO HUAMAN LICETH EMELIN 47402042 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CASTRO FLORES RODY 43730173 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MARZANO NOVOA LLUS GLADYS 48230834 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SOSA ALVAREZ VALERI YESABELLA 44750550 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
TELLO ESPINOZA ROCIO 47653549 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
VALLES RIVERA GABRIELA 40199222 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
CARBAJAL VELA LUANA GREYSI 74088260 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
REATEGUI FULCA EVERLY JULISSA 76050972 MANICURE Y PEDICURE Módulo III MANICURE Y PEDICURE AVANZADO I
CRUZ AQUINO ROCIO MELISSA 77248097 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
SATALAYA RENGIFO ROGELIA 74860966 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
REYNA BRITTO MANDY ISABEL 41208735 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
MUÑOZ ZAMPAYO CYNDI JENNIFFER 42489514 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
RENGIFO VDA.DE GIRAU MURIEL 00040398 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
CARDENAS PISCO KATTY JESSENIA 45940967 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
ROJAS PINEDO ISABEL GERTRUDIS 00114874 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
CHAPIAMEN IPUSHIMA RITA EUGENIA 47096574 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
CAPCHA VASQUEZ NELY SHIRLEY 74601296 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
OLIVOS NAJAR KRYSTAL SOLCIRETH 71130577 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
BARRIENTOS SANTOS ADRIANA STEFANY 76074839 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
PEREZ SHUPINGAHUA LUPE 75684872 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
SHUPINGAHUA MARTINEZ KETTY 76725676 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
TRIPUL SHUPINGAHUA SUSANA SMITH 44661265 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
RUIZ HIDALGO FLAVIA STEPHANIE 72105720 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
LOPEZ LUNA TANNY MELISSA 43800776 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
ROMAINA PINEDO LESLIE KATIKZA 61133677 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
REYNA PANDURO MONICA 00091734 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
RIMACHI MERMAO WENDY MARISELA 75809346 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
RENGIFO TARICUARIMA FRESIA PIERINA 63692779 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
TUESTA YUMBATO RUDDY CLARISSA 63498831 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
BARDALES VENTURO MARIA CRISTINA 61017435 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
ROJAS ZAVALETA LIZ CAROL 75210423 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
SORIA PAIMA CATHERIN MARISOL 75743401 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
COTRINA CORDOVA CAROLAY YOLANDA 72616815 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
CARITIMARI PADILLA GISELLA DENSITH 77085132 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
ARTEAGA ISUIZA LUPE FABIANA 60885666 MANICURE Y PEDICURE Módulo II MANICURE Y PEDICURE INTERMEDIO I
PIÑA CACHIQUE NICCOL ALEXANDRA 75990178 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
RODRIGUEZ PAREDES ITA TATI 75265630 MANICURE Y PEDICURE Módulo I MANICURE Y PEDICURE BÁSICO I
VILCHEZ MEZA CARMEN CINTYA 41077268 MANICURE Y PEDICURE Módulo IV Manicure y Pedicure
TAMANI FLORES EINY YLIANA 44247606 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
URQUIA RABANAL BANE ESTEFANI 47510423 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
TAPULLIMA TORRES EMILY CORAYMA 00000000 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
HUAMANGA ILLATOPA ROCIO DEL PILAR 45059355 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LEON TAFUR JULIA INES 76698748 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ALVARO NAVARRO MONICA 48885476 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
DA SILVA BARBOZA DE TEXEIRA ELSA 00091245 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MARIN SINTI TANIA 00112218 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CORTEGANO RUIZ ANAYELY LUCINDA 75770708 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
FLORES RODRIGUEZ DANICA ADRIANA 77675053 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SANCHEZ BARRON NATI ROSA 75219819 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
TELLO CUEVA NICOLE SHARLENY 81516853 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PINEDO RUIZ VIRGINIA IDALIA 77464200 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CASTRO FATAMA YORCY MERCEDES 77803714 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PAIMA CAHUAZA CLEIDY MARLI 76157289 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
RIOS MAYORA ANDROMEDA DEL CARMEN 63716296 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
RIOS PANAIFO ANA PAOLA 74370822 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ESPINOZA PUTAPAÑA GRELIA YESSENIA 45821776 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
OSORIO CHANCHARI CARMEN 41073113 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
HURTADO MURAYARI LITTA YAMILE 74375258 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MACEDO SHUPINGAHUA CINDY MILAGROS 75614669 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
TANANTA FASABI RUTH JESSIRA 75775404 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GOMEZ YMUNDA BERITA 44078525 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
VILLACORTA ASPAJO OELITH 48255295 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
RIOS YNOCENTE NINA MIRELLA 60110790 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LOPEZ SANTOLAYA CARMEN ROSA 45398433 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
HUAMAN MOLINA ELIANA BRIGITH 76325464 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SALAS GONZALES MARISELA 47081129 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LING CORREA JANNICE ALEJANDRA 70616275 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LING CORREA JANNICE ALEJANDRA 70616275 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PERALTA MAYTA GISELA LLISET 61086383 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PERALTA MAYTA YENI 62448475 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SILVA VAZQUEZ YRMA LILIANA 45571993 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
REYNA DAVILA LINDA AMARILIA 73803678 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CELI VELA ELCITH 44180738 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
TANANTA SHUÑA CARMEN KARINA 76803343 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
FLORES SAAVEDRA LUCY GIOVANNA 40896382 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
UTIA ROMERO ESTELITA KESHIA 73275359 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MOZOMBITE BAUTISTA LORENA 76143451 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GOMEZ SILVANO DOMITILA 45603412 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
AYZANA GUTIERREZ CELIA VANNESA 72359158 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
NAVAS RIOS YENNY CAROLINA 251168001 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GRANDEZ LINARES DE SINACAY CHERLI 45684700 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
DOMINGUEZ MIRANDA JESSI RUBI 75355034 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CABRERA VASQUEZ JULLIER VICTORIA 61504502 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CASTRO FLORES JESSICA MEDARLY 60626971 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
HUAMAN SANGAMA PAOLA VANESA 41511983 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SALAS VASQUEZ SHEYLA MILITZA 76505528 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
TAPULLIMA FABABA MIRNA 80233299 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ESPINOZA ROJAS DEYSI 47726762 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CABRERA VARGAS ROCIO DEL PILAR 45026475 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GUTAPAÑA GONZALES HILDA LUCITA 41266344 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PUSMA GUERRERO CINTHYA ROSMERY 75697804 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
FREITAS CARBAJAL CINTHYA MARIANELLA 41143784 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
FLORES RAMIREZ ANGELA JESSICA 41738979 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CASTRO GREIFO SARITA YESENIA 74638905 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
FABABA SILVANO HILDA YESENIA 48949701 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ARNEDO TOLENTINO GISELA 77542890 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MARZANO MACEDO XIOMARA KAREL 46488828 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SANDOVAL VILLACORTA LORIAN FIORELLA 75711953 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ULIMARES OCAMPO ALICIA XIOMARA 62689228 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LABATON FASABI JANETH MARCELA 47459473 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SALAS ORTIZ LIZLENIN JULIETA 48261735 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PEZO ICOMENA MARY ISABEL 80501815 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
VILLACORTA PAREDES PATRICIA 41392847 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ALVITEZ GIL FABIOLA IVON 80008347 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SILVA ODICIO LASTENIA 46322459 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PANDURO VIDAL LUZ ISABEL 75579268 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
LOPEZ BARBOZA BRAULIO HITO 62417605 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
RIOS RAMIREZ YURI IVON 61781081 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CASTRO CABALLERO CANDI PATRICIA 41390015 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
RUIZ RICSE BRITNEY KATE 72478048 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CHACAMI ROMAINA NELFITA 62889527 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
RUBIO MALPARTIDA ROSSALYN MELVA 44114214 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
ISMIÑO OLIVA NERY NELLY 71871138 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PAIMA MURRIETA CONSUELO BEATRIZ 76143474 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
IPUSHIMA VALLES LIRIA NADIETH 60460447 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
HOYOS RENGIFO JAZMIN 61040406 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
FERNANDEZ IZQUIERDO EVELIN 78199991 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SANCHEZ MANAYAY CARMEN ROSA 43201411 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CAJAHUANCA AMARINGO POLLY NICOLL 76880643 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GONZALES SOVERO CARLINA MARILUZ 47873974 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MORENO SATALAYA GLORIA ROSARIO 74181566 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
DAVILA VARGAS SUELI 42532110 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
HUANIO VASQUEZ ROSALINDA MERCEDES 60295574 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
RIVERA RONDINEL ELIZABETH JANETH 80677292 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GUERRA PEZO XIOMI JEIZMIN NAYELI 61481279 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
VARGAS AGUILAR ANA MARLYT 46680329 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SERRUCHE SANCHOMA LUCIA 21143741 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CHOTA FERNANDEZ JANE ALICIA 46600399 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
GARCIA CELIS NANA 07575798 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SOTO MURAYARI JASMIN 60063558 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
MACHOA OCHOA DIANIRA 47493916 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
VILLACREZ BARBOZA MARY LUZ 75002094 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
BOLAÑOS PEREZ LUZ YANE 43648438 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
APAGUEÑO TORRES SARITA BETSABETH 43632454 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
PAIFA AHUANARI NENA KAREN 48483828 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
AGUIRRE MORI ANLY FIORELLA 48509821 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
SHARIHUA CAMANCHI CLELIA JUDIHT 09389538 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
BARDALES SHAPIAMA EVELYN JUSBELL 60996985 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CAUPER AREVALO HIRENE ADELA 00076264 COSMETOLOGÍA Módulo I Peluqueria
CHIRI SANDOVAL FERNANDO ANDRES 73762656 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
DEL AGUILA GARAY ALMA MILAGROS 70932034 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
GASTAÑADUI ZEGARRA JOSSELIN MARISOL 75881655 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
MONDALUISA FRANCHINI MIRIAN LISSETH 76688211 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
QUIROZ AREVALO SHARON MILAGROS 74167613 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
RENGIFO CHOY SANCHEZ AARON 74405540 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
SANCHEZ ROBALINO JULY MARILYN 42706322 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
VASQUEZ PLAZA ANNIE FRANCOIS 74418572 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
FLORES HUAYTA SARAHI AYUMI 72280434 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
VARGAS PINCHE MILAGROS DAYAN 45541081 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
VASQUEZ RENGIFO CINDY YURIDA 76923970 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
PEZO GARCIA GABRIELA MATILDE 45848905 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
GENDRAU VASQUEZ LEYDI ZLATNIA 74761562 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
MONZIN VASQUEZ MARISELL KATIANA 75610228 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
VASQUEZ PANDURO CESAR 41805589 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
TECCO CANANAHUAY PILAR YURICO 47792818 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
PALACIOS SANCHEZ LIBER MANUEL 74088899 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
AHUANARI YRARICA CHARITO DIANA 21144475 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
TRIPUL SHUPINGAHUA MAYCOL KERRY 74724703 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
ALCANTARA SHUPINGAHUA DANIEL ALFREDO 71402678 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
RIOJA ALVARADO TERESA MILAGROS 60684215 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
SALAZAR DAVILA ANAMELBA 00105839 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
RICOPA PUA JHONATAN 75766351 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
RIOS CARDENAS CLOTILDE MARINE 48628089 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
VILLAVERDE QUINTANA MAYCOL SERGIO 60855157 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
IPUSHIMA GALLARDO ROBINSON 46042140 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
MONSALVE CAYCHO JEREMY JHOSEP 71910851 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
CRUZ MAMANI MARCO ANTONIO 48085166 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
GARCIA VASQUEZ JIMMY YOSHIRO 75246980 OPERACIÓN DE COMPUTADORAS Módulo III Programación de Base de Datos
RAMIREZ AREVALO SARAI FLOR 75202263 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
SANCHEZ HUARACA ALIDA MILAGROS 48867220 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
RAMIREZ GARCIA LOUISES DALLAY 77409769 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
TIHUAY CARDENAS AVIGAY NELBITH 75219864 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
MOREY LASERNA FRANK 75746390 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
RIOS CACHIQUE NUBIA MARTI 46207183 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
VENTURA MARTINEZ LESLY JHADIRA 71226996 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
SERREPE CUMPAYA ESTHER 10490309 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
RAMIREZ TORRES MAYRE 41128609 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
CAMPOS VEGA BRAYAN DAVID 63112251 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
CARDENAS VALDERRAMA ROMARIO GILMAR 76727819 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
VASQUEZ VASQUEZ CRYSTIAN ELI 77484383 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
PEREZ CENEPO PATRICIA VALVINA 72655624 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
FIGUEREDO DEL RIO GLORIA 40587259 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas
ZEVALLOS ARIMUYA SEGUNDO LUIS 75190824 GESTOR DE VENTAS Módulo I Promotor de Ventas

Deja una respuesta